UNDER

UNDER 6

17/11 ORE 10.30 PONTEDERA

01/12 ORE 10.30 SCANDICCI

15/12 ORE 10.30 PONTEDERA

25/01 ORE 15.30 FIBBIANA

09/02 ORE 10.30 LIVORNO

23/02 ORE 10.30 PONTEDERA

08/03 ORE 10.30 FIRENZE

22/03 TORNEO CECINA

05/04 TORNEO NOCETO

26/04 TORNEO LIVORNO

10/05 TORNEO TREVISO

24/05 TORNEO FIRENZE

07/06 TORNEO SAN VINCENZO

UNDER 8

21/9 ORE 16.00 MEMORIAL BASSANO

28/9 ORE 15.30 TORRE DEL LAGO

13/10 ORE 10.30 PONTEDERA

27/10 ORE 10.30 CECINA

10/11 ORE 10.30 UZZANO

24/11 ORE 10.30 PONTEDERA

08/12 ORE 10.30 FIGLINE VALDARNO

19/01 ORE 10.30 PONTEDERA

02/02 ORE 10.30 SAN VINCENZO

16/02 ORE 10.30 SCANDICCI

01/03 ORE 10.30 PONTEDERA

15/03 ORE 10.30 FIGLINE VALDARNO

22/03 TORNEO CECINA

28/03 ORE 15.30 SESTO FIORENTINO

05/04 TORNEO NOCETO

26/04 TORNEO LIVORNO

10/05 TORNEO TREVISO

24/05 TORNEO FIRENZE

07/06 TORNEO SAN VINCENZO

UNDER 10

21/9 ORE 16.00 MEMORIAL BASSANO

28/9 ORE 15.30 CAMPI BISENZIO

12/10 ORE 15.30 LUCCA

27/10 ORE 10.30 PONTEDERA

10/11 ORE 9.30 PRATO

10/11 ORE 10.30 LIVORNO

23/11 ORE 15.30 LUCCA

24/11 ORE 10.30 FIBBIANA

08/12 ORE 10.30 PONTEDERA

18/01 ORE 15.30 CECINA

19/01 ORE 10.30 LIVORNO

02/02 ORE 10.30 PONTEDERA

16/02 ORE 10.30 LIVORNO – UZZANO

01/03 ORE 10.30 SESTO – PISTOIA

15/03 ORE 10.30 FIRENZE

22/03 TORNEO CECINA / PISTOIA

29/03 ORE 10.30 UZZANO

05/04 TORNEO NOCETO

26/04 TORNEO LIVORNO

10/05 TORNEO TREVISO

24/05 TORNEO FIRENZE

07/06 TORNEO SAN VINCENZO

UNDER 12

21/9 ORE 16.00 MEMORIAL BASSANO

28/9 ORE 15.30 PONTEDERA

6/10 ORE 10.30 CECINA

19/10 ORE 15.30 TORRE DEL LAGO

20/10 ORE 10.30 SAN VINCENZO

2/11 ORE 15.30 PRATO

3/11 ORE 10.30 PONTEDERA

10/11 ORE 9.30 PRATO

17/11 ORE 10.30 SCANDICCI

16/11 ORE 15.30 TORRE DEL LAGO

01/01 ORE 10.30 PRATO

15/12 ORE 10.30 UZZANO/TORRE DEL LAGO

18/01 ORE 15.30 TORRE DEL LAGO

25/01 ORE 15.30 PISA

26/01 ORE 10.30 PONTEDERA

09/02 ORE 10.30 PONTEDERA

23/02 ORE 10.30 COLLE VAL D’ELSA

08/03 ORE 10.30 UZZANO/TORRE DEL LAGO

22/03 TORNEO CECINA

29/03 TORNEO NAPOLI

05/04 TORNEO NOCETO

26/04 TORNEO LIVORNO

10/05 TORNEO TREVISO

24/05 TORNEO FIRENZE

07/06 TORNEO SAN VINCENZO

UNDER 14

21/9 ORE 16.30 BELLARIA-LIONS AMARANTO

28/9 ORE 16.30 CECINA-PIOMBINO/ELBA-BELLARIA

05/10 ORE 16.30 POL.SIECI/BELLARIA/TITANI

12/10 ORE 16.30 CECINA/BELLARIA

26/10 ORE 16.30 LIVORNO 1931/BELLARIA

9/11 ORE 16.30 BELLARIA/GISPI

16/11 ORE 16.30 BELLARIA/FIRENZE 1931

23/11 ORE 16.30 BELLARIA/U.R. PRATO SESTO

14/12 ORE 16.30 LIONS/BELLARIA

18/01 ORE 16.30 BELLARIA/CUS SIENA

25/01 ORE 17.00 FIRENZE 1931/ BELLARIA

01/02 ORE 16.30 BELLARIA/VASARI

08/02 ORE 16.30 SCARLINO 1 / BELLARIA

22/02 ORE 16.30 MOLON LABE/BELLARIA

29/02 ORE 12.30 SCARLINO 2 / BELLARIA

07/03 ORE 16.30 BELLARIA / LIONS 2

28/03 ORE 16.00 BELLARIA / CECINA 2

04/04 ORE 16.00 BELLARIA / ETRURIA PIOMBINO

31/05 TORNEO FIRENZE

06/06 TORNEO SAN VINCENZO

UNDER 16 GRANDUCATO 1

06/10 ORE 11.00 GRANDUCATO – FIRENZE 1931 2

13/10 ORE 11.00 PUMA BISENZIO – GRANDUCATO

20/10 ORE 11.00 GRANDUCATO – FLORENTIA

03/11 ORE  13.30 GRANDUCATO – GHIBELLINI

10/11 ORE 11.00 GHIBELLINI – GRANDUCATO

17/11 ORE 13.30 GRANDUCATO – RUGBY LUCCA

24/11 ORE 11.00 RUGBY LUCCA – GRANDUCATO

15/12 ORE 11.00 GRANDUCATO – FLORENTIA

02/02 GRANDUCATO – VIADANA

09/02 MODENA – GRANDUCATO

16/02 GRANDUCATO – RENO RUGBY BOLOGNA

08/03 VALORUGBY – GRANDUCATO

15/03 GHIBELLINI – GRANDUCATO

22/03 GRANDUCATO – VALORUGBY

29/03 GRANDUCATO – MODENA

26/04 GRANDUCATO – JESI

03/05 VIADANA – GRANDUCATO

10/05 API FANO – GRANDUCATO

UNDER 16 GRANDUCATO 2

6/10 ORE 13.00 GRANDUCATO- FIRENZE 1931 1

13/10 ORE 11.00 MANTICORE – GRANDUCATO

20/10 ORE 11.00 ROSIGNANO-GRANDUCATO

03/11 ORE 11.00 GRANDUCATO  – CUS PISA

10/11 ORE 11.00 MASCALZONI – GRANDUCATO

17/11 ORE 11.00 CAVALIERI – GRANDUCATO

24/11 ORE 11.00 CUS PISA – GRANDUCATO

01/12 ORE 12.30 GRANDUCATO – MASCALZONI

15/12 ORE 11.00 GRANDUCATO – CAVALIERI

09/02 CUS PISA – GRANDUCATO

16/02 GRANDUCATO – RUFUS

08/03 ROSIGNANO – GRANDUCATO

15/03 GRANDUCATO – MASCALZONI DEL CANALE

29/03 GRANDUCATO – CUS PISA

26/04 RUFUS – GRANDUCATO

03/05 GRANDUCATO – ROSIGNANO

10/05 MASCALZONI DEL CANALE – GRANDUCATO

UNDER 18 GRANDUCATO 1

6/10 ORE 12.30 LIVORNO 1931 – GRANDUCATO

20/10 ORE 12.30 GRANDUCATO – CECINA

10/11 ORE 12.30 GRANDUCATO – FLORENTIA

17/11 ORE 12.30 FLORENTIA – GRANDUCATO

24/11 ORE 12.30 GRANDUCATO – GHIBELLINI

8/12 ORE 12.30 GHIBELLINI – GRANDUCATO

12/01 ORE 12.30 GRANDUCATO – TITANI

19/01 ORE 12.30 GHIBELLINI – GRANDUCATO

26/01 ORE 12.30 GRANDUCATO – MEDICEI 2

09/02 ORE 12.30 CECINA-GRANDUCATO

16/02 ORE 12.30 GRANDUCATO-CAVALIERI 2

23/02 ORE 12.30 PUMA BISENZIO – GRANDUCATO

01/03 ORE 12.30 CENTAURI – GRANDUCATO

08/03 ORE 12.30 TITANI-GRANDUCATO

15/03 ORE 12.30 GRANDUCATO-GHIBELLINI

19/04 ORE 12.30 MEDICEI 2 – GRANDUCATO

26/04 ORE 12.30 GRANDUCATO – CECINA

03/05 ORE 12.30 CAVALIERI 2 – GRANDUCATO

10/05 ORE 12.30 GRANDUCATO – PUMA BISENZIO

17/05 ORE 12.30 GRANDUCATO – CENTAURI

 

GS Bellaria Cappuccini - Sede legale: Via Armando Diaz 35, Pontedera - Segreteria e impianti: Viale Europa, Pontedera - Tel. 0587 291102 – 270819 – Fax 0587 291102 P.I. 01338370503